Горячая линия 24/7 0 800 601 701

Страховая компания АСКА и швейцарский IT-проект kasko2go, разработчик мобильного приложения, объединили все преимущества страховой услуги полного КАСКО и мобильных инноваций, благодаря чему и появилась программа KACKO4U.

Ее основное преимущество – персонализированная страховая защита, или принцип «плати, когда едешь». Через мобильное приложение автовладелец может активировать условия страховой защиты по своему усмотрению – лишь тогда, когда ему это нужно. Например, можно защитить авто от угона только на период отпуска или застраховаться от ДТП исключительно во время пребывания за рулем, с поминутной тарификацией.

Кроме того, интеллектуальная система в мобильном приложении анализирует стиль вождения и определяет персональную скидку для каждого водителя. Оформление полиса КАСКО, изменение условий страхования, обращение за выплатой - все взаимодействия клиента со страховой компанией АСКА происходит в он-лайн режиме, через мобильное приложение. А для тех, кто хотел бы протестировать услугу перед покупкой, предусмотрена специальная возможность - бесплатный режим «тест-драйв».

Для полноценного пользования услугой необходимо оплатить минимальный стартовый пакет: застраховать авто от ущерба во время стоянки.

Мобильный страховой сервис KACKO4U уже доступен для пользователей смартфонов на базе ОС Android, но разработчик мобильного приложения гарантирует, что в ближайшее время протестировать «умное» КАСКО смогут и владельцы iPhone.