Горячая линия 24/7 0 800 601 701

20 июня СК АСКА празднует 29 лет со дня основания! Прекрасный повод, чтобы подвести итоги, оценить результаты и выстроить планы на будущее.

Как и все предыдущие годы, команда АСКА с радостью добавляет новые пункты в  летопись своих страховых побед. К 29-му дню рождения наша компания пришла с такими результатами:

  • в 2018-м мы собрали больше 1 000 000 000 гривен страховых премий. Да-да, больше одного миллиарда. Приятный рубеж, после которого совсем не хочется останавливаться!
  • АСКА вошла в ТОП-5 компаний по страхованию имущества, агрорисков и грузов, а также заняла сильные позиции в ТОП-15 по добровольному медицинскому страхованию и страхованию ответственности автовладельцев!
  • мы не только активно страховали, но и активно выплачивали. Наши выплаты выросли на 50% только за последний год. В среднем клиенты АСКА ежедневно получали 806 тысяч гривен страховых возмещений!
  • АСКА получила «Финансовый Оскар»-2018 за высокие результаты в агростраховании и совершила первую в Украине выплату за страхование садовых культур. Мы страховали яблочные сады и выплатили 1,6 млн. грн. украинским аграриям за урожай, потерянный из-за града,
  • по итогам 2018-го АСКА названа в числе пяти лучших работодателей Украины среди страховых компаний в рейтинге «HeadHunter Украина». Мы оказались одним из самых известных на рынке страховщиков - благодаря инвестициямв развитие команды и нашей корпоративной культуре. Это значимая победа, ведь развитие команды – самая важная часть нашей долгосрочной стратегии,
  • в начале 2019 года АСКА вошла в ТОП-10 рейтинга «Репутационные активисты». Рейтинг отмечает компании, которые доказали, что успешность их работы растет благодаря открытой коммуникации, дружественности и искренности, лояльности к своим партнерам и клиентам. Сделаем все, чтобы оправдать это звание и в будущем!
  • и, конечно, куда же сейчас без digital! В 2018 заработал новый сайт АСКА с удобной навигацией. Купить электронный полис «автогражданки», отправиться в путешествие за рубеж с тревел-защитой от АСКА, заказать полис «Зеленой карты»? Конечно, все это просто и доступно! Новый сайт АСКА стал удобной платформой для наших клиентов и получил «серебро» на престижном конкурсе WEB AWARDS UA в номинации «Банки, финансы, страхование».

И еще. Мы получаем не только престижные премии за нашу работу, но и прибыль! А значит, остаемся надежной и финансово устойчивой компанией. Вот уже несколько лет АСКА сохраняет рейтинг финансовой надежности на уровне uaAA – очень высокая финансовая надежность, а значит, мы на правильном пути. Наша история продолжается, и мы от души благодарны всем, кто создает ее вместе с АСКА: всем сотрудникам, партнерам, и, конечно клиентам,  без которых эти победы были бы невозможны. С днем рождения, любимая компания, и вперед, к новым вершинам!