Горячая линия 24/7 0 800 601 701

АСКА добавила возможность самостоятельного оформления электронного полиса ОСАГО на сайте. Там же можно расширить лимит покрытия до 300 000 грн и приобрести е-полис добровольной гражданской ответственности (ДГО).

Напомним, СК АСКА стала одной из первых компаний, которая в 2018 году начала продажи электронного полиса. Наши клиенты положительно оценили возможность такой покупки через интернет, и по результатам на конец мая 2019 года СК АСКА вошла в ТОП-10 компаний по количество проданных е-полисов.

Сейчас почти ежемесячно мы наблюдаем рост количества заключенных электронных договоров на 30-35%, при этом наши клиенты стали опытнее и им уже не составляет никакого труда заполнить форму е-полиса прямо на сайте, не прибегая к помощи сотрудника страховой компании.

Если же возникнут вопросы – мы всегда готовы дать консультацию лично, во время визита в нашу компанию, по телефону контакт-центра, а также в мессенжере на официальной странице Страховой компании АСКА в Фейсбуке.

Для тех, кто привык к бумажным полисам и не желает оформлять электронный, мы оставили такую возможность, и водитель через сайт может оформить и оплатить бумажный полис, а получить его в отделении «Новой почты», либо в ближайшем офисе АСКА.

Напомним, с апреля 2019 Кабмин официально разрешил водителям демонстрировать наличие страхового полиса ОСАГО в электронном виде (со смартфона, планшета или компьютера). Таким образом распечатывать электронный полис больше нет необходимости.

https://online.aska.ua/sales/osago