Гаряча лінія 24/7 0 800 601 701

Дорогие клиенты и партнеры!

Сегодня мы отмечаем юбилей - Страховой компании АСКА 30 лет!

30 лет – рубеж не только для подведения итогов, это еще и важный момент для анализа всей деятельности, переосмысления итогов и планирования будущего.

К 30-летию мы пришли с такими результатами:

  • за 2019 год АСКА собрала почти 1 млрд. страховых премий и вошла в ТОП-10 компаний по страховым платежам.
  • мы в ТОП-5 компаний по страхованию имущества, агрорисков, огневых рисков, морскому и авиа страхованию, а также укрепили позиции по медицинскому и тревел-страхованию!
  • мы продолжили активно выплачивать по ОСАГО. В течение 1 квартала 2020 года клиенты АСКА получали порядка 1,4 млн гривен страховых возмещений в каждый рабочий день!
  • за высокие результаты деятельности и развитие сферы агрострахования наша компания снова получила «Финансовый Оскар»-2019. АСКА с 2001 года активно сотрудничает с агросектором, и именно мы выплачивали самые крупные суммы в истории украинского агрострахования.
  • в 2019 году АСКА вошла в ТОП-10 рейтинга «Репутационные активисты». Этот рейтинг отмечает компании, которые доказали, что успешность их работы растет благодаря открытой коммуникации, дружественности и искренности, лояльности к своим партнерам и клиентам – и наша работа полностью соответствует этому описанию.
  • страховая компания АСКА вошла в ТОП-20 крупнейших налогоплательщиков на страховом рынке Украины за 2019 год.

Наша история продолжается, и мы от души благодарны всем сотрудникам, партнерам и, конечно же, клиентам - без всех вас этот юбилей был бы не возможен!